[Harry Potter&Twilight. New generation]

Объявление

Администрация:Lindsay Swann, Haley Lefevre
Модераторы: Идет набор

Ситуация в игре:
• Скоро начнем отыгрывать Квест №2.
• Вечер. 9 часов вечера. В Большом зале начинается бал. Ученики 6 и 7 курсов потихоньку сходятся на это мероприятие. Также в зале замечают парочку любопытных вампиров.

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111
• Либо гостем
• Реклама будет проверяться, поэтому будьте благоразумны!
Партнеры ролевой: |Vampire Diaries| - love sucks...


Объявление:

• Игра уже началась! Просьба новичков ознакомиться со сценарием и вливаться в игру! Не забывайте заказывать ЛЗ и выяснять отношения!
• Большинство ролей свободно, так что поторопитесь зарегистрироваться и занять понравившуюся, пока вас не опередили.
• Рейтинг игры NC-17.

В игру требуются:
• Практически все! Советую ознакомиться с Акциями №1, 2!

• Так же нам нужны квестоплеты, аватаромейкеры, гейм-мастеры и пиарщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter&Twilight. New generation] » Гостевая книга » [РИ: HP & Twilight. Мы следим за вами ©]


[РИ: HP & Twilight. Мы следим за вами ©]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые участники РИ [Harry Potter & Twilight. New Generation]. Администрация рада представить вам наше очередное творение. И называется оно - "Досье. Мы следим за вами ©" Что же из себя представляет это "досье". Ничего сложного. Досье - это "справочная карточка" каждого игрока. Новым игрокам будет легче адаптироваться под сюжет и вливаться в игру, если он будет знать что-нибудь о нынешних активных участниках. Сами понимаете, всю анкету перечитывать долго и нудно. Именно поэтому мы решили создать такую тему. Возможно, она расскажет что-то новое "старичкам" друг о друге. Приятного просмотра.

Примечание: если вы тоже пожелаете себе карточку, на подобии этой, просто перейдите по этой ссылке и оставьте заявку по представленному там шаблону. Напомню, что проделать это можно только после регистрации и только после того, как вас приняли в игру.

2

ФИО
Кристина Прайс
Досье
Стерва. Слово, которое наиболее точно описывает эту гриффиндорку. Без комплексов, за словом в карман не лезет, язвительна. При этом может промолчать, где надо. Все еще удивляется, как оказалась на Гриффиндоре с ее отвратительным характером, который не каждому дано понять. Весьма вспыльчива. Самого высокого мнения о себе. Но именно характер с*ки делает ее такой привлекательной, желанной и недоступной.
Статус
http://i43.tinypic.com/24fcm10.jpg

3

ФИО
Хейли Лефевр
Досье
Все привычки после того как Хейли стала вампиром у нее резко поменялись. Хотелось отталкивать от себя людей, делать им больно и всех раздражать. Это у нее выходит с завидным умением. Она может поменять свое мнение за несколько мгновений, может прийти к самому абсурдному выходу из ситуации, при этом считая, что такой путь - самый правильный и удачный. От нее невозможно ничего утаить, у нее невозможно вызвать сочувствие и перед ней практически невозможно устоять... Единственное, что осталось у нее от людской жизни - это ее целомудрие.
Статус
http://i41.tinypic.com/34ytm3p.jpg

4

ФИО
Линдси Свон
Досье
По натуре Линдси одиночка, но, не смотря на это, она верный друг. Всегда прийдет на помощь близкому человеку. С врагами язвительная. После того как её "случайно" укусил вампир, стала более раскрепощенной и открытой. Меланхолик. Может смеяться и веселиться, а через минуту уже плакать и жаловаться на сою никчемную жизнь. Любит рисовать и писать всякий бред, поэтому вечно таскает с собой блокнотик и карандаш. Очень сильна в волшебстве. Может колдовать без помощи палочки (благодаря вампиризму, все её таланты услились).
Статус
http://i42.tinypic.com/2hhhjb9.jpg

5

ФИО
Алексис Малфой
Досье
Дитя знаменитого рода Малфоев. Исключение из правил. Противоречит всему своему роду. Собственно, характер у нее такой же - непонятный и противоречивый. Мягкая и дерзкая. Высокомерная и дружелюбная. Спокойная и взбалмошная. Сойдет за психически неуравновешанную, но такой ее можно увидеть довольно редко. Несмотря на то, что слизеринка, приветлива и дружелюбна. Хитра и изворотлива. Упряма как в достижении поставленной цели, так и в спорах, в отстаивании своего мнения. Жуткая собственница. Обидчивая, но отходчивая. Сангвиник. Оптимист по жизни. Не признает дикриминацию между маглами, полукровными и чистокровными, а также межфакультетную дискриминацию.
Статус
http://i40.tinypic.com/24e8488.jpg

6

ФИО
Скорпиус Малфой
Досье
Типичный папенькин сынок. Вечно бывает на побегушках у Драко. Замкнут в себе. Для общества он скользкий тип, с которым мечтает переспать большая половина Хогвартса, хотя Малфой младший и сам то не против. В душе романтик, совсем не похож на отца. Имеет парочку верных друзей, без которых с головой ушел бы в мир отца.
Статус
http://i41.tinypic.com/qp5myg.jpg

7

ФИО
Изабелла (Белла) Каллен (Свон)
Досье
Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. Правда после перевоплощения девушки в вампира, это немного изменилось. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Постоянно попадает в приключения.
Статус
http://i41.tinypic.com/xdunpf.jpg

8

ФИО
Ренесмэ Каллен
Досье
В отличае от других, Несс была рождена монстром, и это прочно укоренилось в ее сознании. Она никогда никого не осуждает, относиться ко всем с огромной долей дружелюбия и понимания. И тем не менее, она может постоять за себя и за своих близких, потому что осознание того, что она убийца никогда не покидает ее.
http://i43.tinypic.com/atn9xh.jpg

9

ФИО
Элис Каллен
Досье
Гиперактивная, общительная и веселая девушка. Умеет хранить чужие тайны. Просто жить не может без шоппинга. Бывает иногда надоедливой, но только если дело не касается каких-то очень важных моментов. Всегда продумывает свои действия на несколько шагов вперёд. Поразительно уверена в себе, что иногда мешает трезво смотреть на вещи. Очень ценит свою семью.
Статус
http://i44.tinypic.com/vsc6l5.jpg

10

ФИО
Карлайз Каллен
Досье
Он всегда спокоен, рассудителен, все проблемы старается решать "мирным путем", ещё он самый старший в так называемой семье Калленов, а значит и самый мудрый. Он, хоть и является вампиром, никогда не пробовал человеческой крови. Он является доктором в больнице Форкса, и это "вампирское светило медицины" отлично справляется со своей работой.
Статус
http://i42.tinypic.com/2mmou1.jpg

11

ФИО
Эсми Каллен
Досье
Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все Каллены, впрочем. Эсми – очень теплая и добродушная девушка, причем очень хозяйственная. При человеческой жизни она была той, которую одарили способностью любить неистово, всем сердцем. И несмотря ни на что, после обращения в вампира, этот чудесный дар сохранился.
Статус
http://i40.tinypic.com/imjpmp.jpg


Вы здесь » [Harry Potter&Twilight. New generation] » Гостевая книга » [РИ: HP & Twilight. Мы следим за вами ©]