1. Имя и фамилия персонажа
Кристина Моника Стэндфорд/ Christina Monika Standford
2. Возраст
18
3. Биография
Англия. Лондон. 19 февраля. Погода совершенно не радовала, хотелось просто закутаться в тёплый плед и сесть перед камином, попивая глинтвейн и поедая недавно приготовленные маффины. Только вот чете Стэндфордов в этот холодный день было далеко не док амина с глинтвейном. Миссис Стэндфорд вот-вот должна была родить, а мистер Стэнфорд нервно расхаживал из одного конца комнаты ожидания в другой.
Именно в этот странный и холодный день на свет появилась Кристина Стэндфорд, названая в честь прабабушки, умершей несколькими годами ранее. Семья чистокровных волшебников, коих на территории Англии осталось не так уж много, единственный ребёнок. Счастье? Ну уж нет. С детства Крис была предоставлена сама себе, ну или на крайний случай табуну гувернанток, которые никак не могли справиться с одним единственным ребёнком. То она кашу на кого-нибудь опрокинет, специально, то спрячется так ловко, что её до вечера никто не сможет найти. В общем ребёнок споконый, но крайне подвижный. Никаких воплей типа "хочу эту игрушку", просто испытывающий взгляд, напоминающий родителям о том, что если не случиться так, как она хочет, то им же будет хуже.
Единственной проблемой в её жизни стало то, что время шло, и постепенно на её хрупкие плечи ложилась ответственность за поведение, разговоры, даже её мировоззрение периодически попадало в графу "отклонено". Вот что называется - семья с жёсткими традициями. И вся эта ситуация напрягала своенравный нрав ребёнка, готовый вот-вот вырваться наружу и заявить внешнему миру о своём существовании. Только вот не удалось и нрав был утихомирен и успокоен мерными беседами и глупыми лекциями об этикете и самоконтроле. Конечно же она не упускала возможности выдать какой-нибудь напыщеной особе, гостившей в их поместье, о том, что её нос напудрен на столько, что можно спутать его с пыльной полкой. Но всё это высказывалось в такой интеллигентной форме, что родителям было просто не к чему придраться. Ну а Крис всё ждала письма из Хогвартса.
И письмо это пришло. Точно в сроки. 11 лет. Только вот характер и самообладание к этому моменту были уже на столько отточены, что новость о поступлении в школу чародейства и волшебства была воспринята без особого энтузиазма. "Красивая сова" - пожалуй это было всё, что она смогла высказать, теребя в руках конверт.
Конечно же она малость понервничала во время распределения, так как именно от этого решения скорее всего зависела её судьба. Слизерин, как и предполагалось. Друзей она особо не искала, они сами её нашли, точнее даже не друзья, а те, с кем ей было комфортно общаться. Слизеринцы в основном. С учёбой проблем не было, кроме прорицаний конечно же, с ними у никак контакт не шёл.
Так и отучилась шесть лет.

4. Характер
Крис далеко не ангел, не подарок и уж точно не примерный ребёнок. С самого детства у неё на всё было своё мнение. порой слишком агрессивное, но со временем окружающие её люди к этому привыкли. Так же им пришлось привыкнуть к высшей степени пофигизма, которым девочка обзавелась ещё в самые ранние годы. Полное безразличие, возможно непонимание того, почему люди так сильно нервничают, волнуются, злятся. Сама она практически всегда была совершенно спокойна. Долгие часы в кресле у психиатра, попытки как-то расшевелить сознание натыкались лишь на непроницаемое молчание и презрительный взгляд. Она никогда не любила что бы кто-то посторонний лез в её проблемы, радости, да и в жизнь в общем-то. Таким образом, даже её родители редко могли сказать, что знают своего ребёнка от начала и до конца.
Крис никогда не любила открытое общение, предпочитала короткие, но ёмкие фразы, способные раз и навсегда либо привлечь человека, либо вызвать в нём такое отторжение, что он врят ли вообще когда-нибудь осмелился бы к ней на близкое расстояние подойти. Это её своеобразный конёк. Она со всеми и в то же время совершенно одна. И ей это нравится, нравится слушать тишину, пускать в ночь тёплый дым от сигарет, вдобавок согретый её собственным дыханием. Да, это её.
Дружбу считает лишь приятным дополнением к доверию и пониманию, хотя. собственно говоря, не верит в неё как таковую. Просто привязанность, нкая потребность в общении, но всё заменимо, даже если сначала сложно. Почему так? Всё просто. Для Крис люди - просто фишки, которые можно проиграть и выйграть, настоящего нет, не было и никогда не будет. Иллюзорный, но слишком реалистичный мирок в голове, где её собственные персонажи творят необъяснимые сумбурные мысли, которым нет конца и которым Стэнфорд безгранично доверяет. Порой абсурдные, но слишком любимые что бы от них октазаться. Таким образом можно сказать, что она практически полностью живёт в мире, который медленно, но верно строился и эволюционировал в её голове, какая уж там дружба...
Да ещё эта любовь... "Пф... Всего лишь красивое слово для скрытия грязных желаний извращенцев". Она не верит, точнее хочет что бы все думали, что она не верит. На самом деле всё совсем по-другому. Была любовь, была вера, доверие, пока всё вдруг не оборволось и в её мирке не появился небольшой домик под названием "Обман". Да, она считает любовь обманом, красивой сказкой для романтиков и мечтателей. в которую ей бы лучше перестать верить. И в связи с этим её сознание внушает, внушает и ещё раз внушает, что нет такого чувства, всё иллюзорно, фальшиво и краткосрочно.

5. Внешность
Наверное стоит начать с того, что она блондинка, при чём натуральная. Но в отличае от большинства пустоголовых блондинок, её бог наделил не только цветом волос, но ещё и мозгами, чему она несказанно рада. Ну так вот. Светлые волосы, достаточно коротко стриженые, каре, если быть точнее, аккуратно уложеные, но, следует уточнить, что без особого старания. Она, впринципе, никогда особо не пыталась выделиться из толпы какой-нибудь супер-пупер укладкой или чем-то подобным. Просто аккуратно.
Глаза серые, безразличные, вроде бы смотрящие прямо на вас, но в то же время находящиеся где-то далеко-далеко. Большую часть времени холодные, пытающиеся показать внешнему миру всю степень её наплевательства. Правда иногда, например когда Крис слишком много выпьет, в глазах появляются искорки беспричинного счастья и веселья. Редкая реакция на практически неуловимые мелочи, типа воробья на тротуаре или лёгкой улыбки прохожего. Все эти мелочи всегда вызывали у неё искреннее восхищение и любопытство.
Кто-то там наверху видимо взъелся на что-то и пропустил желание Кристины остаться миниатюрной, аккуратной и трогательной. Нет, ростом она получилась выше среднего, что её очень часто психологически напрягает, но это не так важно.
В одежде в первую очередь предпочитает индивидуальность. ибо её вечное желание выделиться и показать свой протест против окружающего мира даёт о себе знать. Яркие рубашки, кеды, неординарные украшение, всё это в её стиле, хотя конечно же в заведении, где ты большую часть времени проводишь в школьной форме, такие вещи частенько уходят на задний план.

6. Животное
Филин - Блендер, назван в честь маггловской штуки, которая просто забавно звучала.
7. Способности
Обострённые чувства
8. Артефакты
Небольшой кулончик в виде жемчужены, по словам любимой бабули оберегает от неблагоприятного воздействия окружающей среды
9. Курс и факультет
Слизерин/7 курс
10. Частота посещения и опыт игры
каждый день, если зацепит
11. Статус
я в принципе поставила, но раз уж такой пункт..
.в молоко

12. Ориентация
Гомосексуальна. Всегда считала, что парни слишком слабохарактерны для серьёзных отношений и вообще для отношений.
13. Пароль
ROFL
14. Пробный пост
Утро, мокрое, прохладное, но приятное. новое место, однако, добавляло к этой приятности некий дискомфорт, который как ни крути не мог радовать Стэндфорд. Проснуться она вроде как проснулась, даже попыталась улыбнуться - не получилось, обидно. Теперь предстояло самое сложное - отодрать себя от подушки. Этот аспект пробуждения всегда был неприятен, но на новом месте, с новыми людьми, новым графиком дня, он превращался в настоящее испытание. Боже мой, Крис, соберись. Вытащи себя из-под одеяла, натяни эту тупую мантию, отсиди занятия и вэлком обратно, только поднимись, я тебя умоляю. - Высказался внутренний голос и лениво зевнул. за ним зевнула и сама Кристина. Потянувшись, она кое-как себя усадила и опустила ноги на холодный пол от чего по спине пробежался табун мурашек. После этого желание куда-то идти стало ещё более невыполнимым. Но ведь герои так просто не сдаются, а она определённо была из их числа, только на скорее всего на пенсии.
- Ну же, всего лишь одно маленькое усилие. - Крис слегка нахмурилась и покачав головой, отч его чёлка спала на глаза, поднялась с кровати. Вот видишь - всё не так сложно. - осмотрев комнату, в которой ей предстояло провести ближайшие семь лет, она слегка улыбнулась. Всё ведь было не так плохо. Добавилась самостоятельность, возможность принимать какие-то решения. Да и отсутствие вечно психующих нянек вызывала глубочайшее удовлетворение. Что же вызывало неодобрение, так это мантия, висящая на вешалке, слишком тусклая, для такой как Крис, слишком консервативная, слишком замыкающая. В общем слишком слишком, но делать нечего, ведь ей не нужны проблемы в первый же день прибывания в новой школе.

Анкета для вас:

1. Ваше имя (реальное)
Кейт
2. Средства связи (желательно ася)

3. Где вы нас прорекламили?
http://newtwilightforyou.rolka.su/viewtopic.php?id=52&p=16#p3252

Отредактировано Chris Standford (2010-03-16 17:39:32)