Имя персонажа.
Доминика  Уизли/Dominica Weasly
Ника
Возраст.
16 лет
Принадлежность.
Гриффиндор, 7 курс
Биография.
Шёл 2006 год. 24 октября весь день лил дождь, а под вечер он превратился в ливень. В ночь с 24 на 25 октября, спустя 5 часов тяжелейших родов, на свет появилась маленькая девочка по имени Доминика. Родителями этого маленького создания были Флёр и Билл Уизли, назвавшие ребёнка Доминика Изабелл Уизли. Доминика – в честь прабабушки Флёр, а Изабелл – в честь прабабушки Билла. Флер стала первым другом и советчиком Доминики.
С ранних лет мать учила Нику грациозной походке, манерам культурного общества, этикету, правильной речи, достойной аристократки XIX века. Доминика схватывала всё на лету и уже скоро стала настоящей английской леди. С 5 лет девочка стала изучать письмо и чтение. Кстати, она разговаривает на двух языках: английском и французском. В итоге, Доминика стала настоящем «книжным червём», она жаждала чтения. По мере того, как Доминика росла, она приобрела качества, присуще культурному обществу Франции и Англии, но всё самое интересное было ещё впереди. 30 августа 2016 год  большая белая сова ворвалась в окна коттеджа «Ракушка», принеся письмо с приглашением в Школу Чародейства и Волшебства «Хогвартс». В этот же день Доминика уже прижимала к себе свою первую волшебную палочку. Розовая акация и перо гиппогрифа.
Девочка всегда хорошо училась, сказались годы воспитания матери. Ника ответственно относилась к урокам и старалась не прогуливать их. На 3 курсе Доминика увлеклась Нумерологией и Древними Рунами. Она стала первой на своём курсе по этим предметам. Также девочку привлекало Зельеварение и, конечно же, Защита от Тёмных Искусств. Приезжая домой на каникулы, отец занимался с девочкой некоторыми заклинаниями по защите, показывая ей новые приёмы, сложные заклятия, а летом после 5 курса девочка уже научилась делать Патронуса! Он принимал вид белого гиппогрифа. Кстати, на экзаменах Ника показала наилучшие результаты, получив все 10 СОВ!
Характер.
Язвительна, проницательна, самолюбива, все эти черты она унаследовала от матери Флёр. Она может вести себя, как истинная француженка: быть высокомерной и придирчивой, восхищать окружающих своим изяществом и женственностью. Но тем ни менее, в узком семейном кругу она ласкова с родными, покладиста и нежна. На людях же она выглядит совсем по-другому. Доминика очень грациозна и всячески старается это показать окружающим. Она любит, когда прохожие оборачиваются ей вслед и обращают на нее своё внимание. С таким набором не самых лучших качеств, Ника могла бы с лёгкостью попасть на Слизерин, факультет хитрых и изворотливых. Но судьба решила по-другому. Отец одарил девочку качествами настоящего Гриффиндорца. От него Домна унаследовала смелость, пытливость ума и благородство. Она не боялась трудностей. Единственной её фобией была боязнь высоты. К тому же, она не была особым борцом за справедливость, как остальные Уизли, сказались черты матери. И у Ники никогда не было чётких планов по поводу принадлежности. Ей было всё равно с кем общаться с Гриффиндорцами или Слизеринцами так, как девушка уважала оба факультета.
Внешность.
Стройна, имеет тонкие лодыжки, как у матери. Изящные формы лица тоже достались Доминике от Флёр. Девочка может менять внешность, она метомарфор. Но пока эта способность развита слабо: у нее получается изменять цвет глаз и волос. Обычно у неё рыжие волосы и зеленые глаза, но она с лёгкостью может стать темноглазой блондинкой. Доминика невысокого роста, но выглядит она грациозно и изящно, как истинная француженка. От природы у неё тонкая форма бровей, это играет ей на руку, так как у нее большие глаза. Но губы Доминики немного не пропорциональны, нижняя губа немного больше верхней. Она старается исправить это с помощью своих метаморфских способностей. Она бережно следит за кожей и ногтями. Старается выглядеть всегда ухожено и достойно.
Внешность Мина Сувари (рыжая и с зелеными глазами)

Способности: Метаморф(развито на начальном уровне - может менять цвет волос и глаз)
Артефакты: медальон семьи Делакур, доставшийся Нике от матери
Волшебная палочка: Розовая акация - чаще всего подходит для девушек, наделяет их артистичностью и огромным творческим потенциалом, Перо гиппогрифа - для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить. 13.5 дюймов

Частота посещения
ежедневно, вечером
Ориентация
Гетеросексуальная
Статус
Влюбленная в жизнь
Пароль
ROFL
Пробный пост
Яркое солнце раскрасило комнату во все оттенки золотого и янтарного.  Заглянув во все углы, солнечные лучи стали дразнить спящую девушку. Она, зажмурившись, повернулась на другой бок.  Неугомонные солнечные зайчики начали греть ее обнаженную спину. Ника решила задернуть занавеси и спать дальше, но, взглянув на часы, с ужасом поняла, что сильно опаздывает.
Черт, черт, черт!
Выбравшись из постели, Ника метнулась в ванную.  Принимая освежающий душ, девушка размышляла о том, как можно оправдаться перед профессором. Так, ничего  не придумав, Доминика вышла из ванной и остановилась перед шкафом с одеждой.
Боже мой, как же сильно я опаздываю! Теперь мне точно назначат наказание.
Вытянув из шкафа серую юбку и бледно-голубую рубашку, девушка стала быстро одеваться, попутно пытаясь найти сумку, туфли и волшебную палочку. Наконец, полностью одевшись и слегка подкрасив губы, Ника выбежала из комнаты. Добежав до нужной аудитории, девушка остановилась напротив двери. Ее щечки раскраснелись, дыхание сбивалось, а волосы растрепались.
Один, два, три, четыре, пять. Я спокойна. Вдох, выдох, вдох, выдох.
Доминика улыбнулась одной из самых милых и извиняющихся улыбок, пригладила волосы,  и спокойно постучала в дверь.

Анкета
Реальное имя
Дианитта
Средства связи
e-mail, так как почту проверяю чаще, чем захожу в аська
Реклама
Друзья в реале, в_Контакте

Отредактировано Domeniqie Weasley (2010-07-03 11:46:47)